В Миноблисполкоме сегодня вручили награды лучшим работникам

В связи с 85-летитием Минской области порядка 270 человек за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие центрального региона отмечены Почётными грамотами и Благодарностями Миноблисполкома.

Большинство наград уже вручены во время районных торжественных мероприятий, посвящённых юбилею области.

А сегодня эстафета награждений перешла в Миноблисполком.

Почётные грамоты и Благодарности лучшим работникам управлений и служб вручила управляющий делами Миноблисполкома Татьяна Шевцова.

Почетных грамот Миноблисполкома удостоены: начальник службы документооборота управления делами Миноблисполкома Ольга Герасимчик, заместитель начальника службы организации и координации контрольной работы управления делами Миноблисполкома Анна Радионова и заведующий сектором организации работы с обращениями граждан и юридических лиц управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Миноблисполкома Мария Серая. 

Благодарностями Миноблисполкома награждены: первый заместитель и заместитель начальника управления делами облисполкома Валентина Яговдик и Андрей Бурта, уборщики помещений хозяйства управления делами Миноблисполкома Галина Бачило, Нина Ляхова и Раиса Михневич, а также водители КУП «Миноблавтосервис» Дмитрий Юхнович и Александр Томчик.

Татьяна Николаевна поблагодарила награждённых за труд и пожелала им дальнейших личных достижений, а Минской области — развития и процветания!

Источник: minsk-region.gov.by