Акция «Наш животновод»

Ежегодно в целях повышения престижа человека труда, наращивания объема производства и улучшения качества производимой продукции, а также повышения эффективности и качества работы сельхозпредприятия Несвижчины принимают участие в республиканской профсоюзной акции «Наш животновод».
По итогам работы животноводческой сферы за прошлый год свои награды уже получили труженики ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ». А сегодня слова благодарности людям, которые достигли высоких показателей по надоям и привесам, были сказаны самым лучшим работникам свиноводческого комплекса и молочно-товарных ферм ОАО «Лань-Несвиж».

Зачастую почетные гости приезжают к работникам, заслужившим высоких наград, прямо на рабочие места. Но представители первичной профсоюзной организации этого сельхозпредприятия решили собрать людей вместе и в праздничной обстановке поздравить их с хорошими результатами.
Заместитель председателя райисполкома — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Татьяна Жук вручила Благодарственные письма Минского областного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса операторам машинного доения Оксане Романовской, Светлане Чернобай и Людмиле Ковалевич.

Поздравила всех присутствующих и председатель районного комитета профсоюза работников АПК Светлана Антончик. Вместе с Татьяной Николаевной Светлана Анатольевна наградила 18 работников хозяйства Благодарственными письмами управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома и райкома профсоюза АПК. Награды от дирекции ОАО «Лань-Несвиж» труженикам вручил директор сельхозпредприятия Сергей Семашко.

На протяжении праздника музыкальные подарки участникам мероприятия дарили артисты народный ансамбль песни «Ланская беседа».

«НН».